Свадьба останется навсегда в вашей памяти, и в памяти ваших гостей. Поэтому все моменты должны быть тщательно продуманы и правильно организованны. Из так называемых мелочей, таких как пригласительные, наклейки на шампанское и машины, рассадочные карточки, альбомы пожеланий, плакаты, зависит успех свадебной процессии.

Свадебные пригласительные – самый распространенный свадебный атрибут. Без которого обойтись очень сложно. Ведь, благодаря пригласительным, вы показываете свое уважение и желание видеть гостей на таком важном для вас мероприятии. Пригласительные могут быть выполнены как в стандартном формате, на обычной бумаге, так и необычные, оригинальные, с фотографией молодых, выполнены на необычной бумаге, возможны варианты тиснения и т.п. Соответственно, и диапазон цен будет значительно варьироваться.

Наклейки на шампанское придадут разнообразия и оригинальности свадебным напиткам. Это могут быть наклейки не только на шампанское, но и на другие «горячительные напитки».

В последнее время особой популярностью пользуются свадебные альбомы для пожеланий. В которые все гости должны написать пожелания молодоженам. Это очень памятный атрибут, который спустя 20, 30 лет будут рассматривать не только дети, но и внуки.

Что касается дизайна всей свадебной полиграфии, то его можете подобрать самостоятельно. Если у вас нет времени этим заниматься, то доверьтесь нашим дизайнерам, и они сделают все лучшим образом, конечно, предварительно обсудив все с вами.