Изготовление открыток разной сложности и на любой вкус

Мы специализируемся на производстве открыток и стремимся порадовать каждого человека, который ее получит. Открытки несут не только поздравительный характер, но и рекламный. В настоящее время каждая компания, дорожащая отношениями с деловыми партнерами, непременно воспользуется возможностью поздравить клиентов либо компаньонов по бизнесу, и тем самым напомнят о себе.

В любом случае, согласитесь, приятно, когда вас поздравляют и помнят о вашем личном празднике. Ведь открытка несет хорошие эмоции, поднимает настроение, и конечно, оставляет положительное мнение об отправителе.

Мы предлагаем открытки:

  • с тиснением;
  • любой формы;
  • ручной работы (handmade).

Рассмотрим каждый вид по отдельности:

1. Открытки с тиснением.

Солидная открытка, которая подчеркнет ваш статус. Наша высококачественная техника позволяет делать клише на плотном картоне за 1 час. Также выполняем печать посредством нанесения золота (в данном случае клише не изготавливается).

2. Открытки любой формы.
Тематическая поздравительная открытка оригинального исполнения, которая порадует не только интересным содержанием, но и изысканной формой. При создании подобных открыток наши профессионалы берут во внимание возраст одариваемого человека, его пол, должность и ориентировочные предпочтения.
Открытка может быть и в виде букета цветов, и в форме футбольного мяча, и в виде логотипа компании. Любая 3D-открытка нам подсилу.

3. Открытки ручной работы.

Индивидуальный дизайнерский подход наших профессионалов придает заказанной открытке эксклюзивности. Красота открыток завораживает, поэтому их активно заказывают и на дни рождения, и на корпоративы, и даже на свадьбы.